Главная Новости В Telegram появятся новые функции

24 августа 2022 → В Telegram появятся новые функции

В Telegram появятся новые функции
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Совсем скоро в Telegram для операционной системы Android появится новая функция, которая в данный момент тестируется. Это анимированные смайлики при отправке сообщений. Сейчас смайлик анимируется только в том случае, если отправляется он один, если вместе идет текст — он отображается «мертвым». При этом смайлики можно будет отправлять как в стандартном размере, так и в увеличенном.

Также для Android-версии анонсировали редактор аватарок. Стоит отметить, что недавно разработчики мессенджера пообещали эту функцию для «яблочных» устройств. С помощью редактора пользователи смогут создавать стильные аватарки, при этом они также будут отображаться в тех версиях «Телеграм», где функция еще недоступна.

Аватаркой можно сделать любой из доступных эмодзи. При этом, по желанию пользователя, эмодзи может быть анимированным. Использовать можно будет только доступные стикеры. Объекты можно уменьшать и увеличивать. Кроме того, на аватарку можно добавить текст. В отличие от первого нововведения, редактор станет доступным только после оформления подписки на Telegram Premium.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?