Главная Новости Мария Захарова обратилась к Павлу Дурову с просьбой улучшить работу Telegram

17 июля 2023 → Мария Захарова обратилась к Павлу Дурову с просьбой улучшить работу Telegram

Мария Захарова обратилась к Павлу Дурову с просьбой улучшить работу Telegram
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Представительница МИД Мария Захарова была официально приглашена на Санкт-Петербургский международный экономический форум. Там она выступила с речью, в которой назвала многих сегодняшних военных корреспондентов «новыми инфлюенсерами» и «шелухой». Также Захарова обратилась к Павлу Дурову с просьбой, чтобы он внес в работу мессенджера некоторые изменения.

Чиновница обратила внимание на то, как работают репосты в мессенджере. По ее словам, если в оригинальный пост внести изменения, то у пользователей, которые ранее его репостнули, они не отображаются. Это касается также репостов в каналы. Захарова утверждает, что многие так хитрят: делают вброс, а потом вносят изменения, но уже тогда, когда фейк разбежался по десяткам каналов. Она также посоветовала сделать хронологию изменений записей, доступную любому пользователю.

Представитель МИД также обвинила Дурова в том, что у нее несправедливо списываются подписчики. При этом она утверждает, что денег за подписки не платит. «Списывают просто безбожно, каждый день я теряю до шести сотен фолловеров. Ежедневно отписки продолжаются с первых чисел марта», — пожаловалась Захарова.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?