Главная Новости В Telegram для macOS теперь можно создавать крутые аватары

15 июля 2022 → В Telegram для macOS теперь можно создавать крутые аватары

В Telegram для macOS теперь можно создавать крутые аватары
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Мессенджер обновился интересной функцией для операционной системы macOS, где прямо сейчас можно попробовать редактор аватаров. Пока возможность доступна только пользователям компьютеров Apple, когда она появится в других операционных системах, не сообщается.

Для запуска редактора нужно перейти в «Настройки», сделать клик по своему нику, далее — по аватарке, а потом выбрать пункт «Стикеры и эмодзи». В редакторе можно выбрать любой доступный эмодзи и установить его, как изображение профиля, при этом он может быть анимированным. Также можно выбрать фон, в том числе градиентный или с текстурой. Наложить стикер можно также на изображение, например, на фотографию пользователя. По желанию можно настроить уровень прозрачности и размер эмодзи. Еще одна функция в редакторе — добавление текста. Однако в данный момент доступен только один шрифт белого цвета, но текст можно масштабировать.

Те пользователи, которые оформили премиальную подписку, могут воспользоваться более продвинутой версией редактора. Например, в Telegram Premium можно создавать свои видео-аватары, которые воспроизводятся в чатах, комментариях и ленте.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?