Главная Новости В новом обновлении Telegram можно пройти авторизацию через Apple ID и Google

26 сентября 2022 → В новом обновлении Telegram можно пройти авторизацию через Apple ID и Google

В новом обновлении Telegram можно пройти авторизацию через Apple ID и Google
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

На днях вышло очередное обновление Telegram, получившее индекс 9.0. Помимо ожидаемых нововведений, оно характеризуется появлением нескольких весьма любопытных функций, в частности, возможностью проходить авторизацию посредством сервисов Google и Apple ID.

В числе новшеств, упомянутых на официальном сайте мессенджера, присутствуют:

  • Вход в приложение. Код для его выполнения отныне будет приходить не только в СМС-сообщении, но и на e-Mail, а также через упомянутые выше популярные сервисы.
  • Новые ссылки, которые теперь могут выглядеть как username.t.me.
  • Оригинальные статусы-эмодзи. На выбор пользователей представлено несколько анимированных статусов, также можно подобрать понравившийся пользовательский эмодзи, выбор которых просто огромен.
  • Реакции. Их список заметно расширился, причем, в нем присутствуют даже реакции, которые ранее были доступны только владельцам Premium-аккаунтов. Последние, к слову, смогут реагировать на сообщения любыми понравившимися эмодзи.

Версия приложения для Android получила еще одно новшество — формирование очередности загрузок, если возникает необходимость скачать более одного файла. Выбирать приоритет скачивания можно одним нажатием.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?