Главная Новости В Бундестаге раскритиковали попытку заблокировать Telegram

17 февраля 2022 → В Бундестаге раскритиковали попытку заблокировать Telegram

В Бундестаге раскритиковали попытку заблокировать Telegram
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Депутат-оппозиционер Петр Быстрон обвинил главу МИД Анналену Бербок в попытке навязать стране цензуру. Выложенное на YouTube выступление всего за первый день набрало 150 тысяч просмотров.

«Партия «Зеленых» попала в Бундестаг, так как больше других агитировала «За мир». Правда, еще до попадания в бундестаг они были лицемерами, так как поддерживали военную операцию в Югославии», — заявил депутат.

Петр Быстрон также упрекнул правительство страны за двойные стандарты. Так, он вспомнил протесты в Казахстане и Беларуси, во время которых правительства стран блокировали работу соцсетей, мессенджеров и ограничивали доступ к Интернету, а власти Германии выражали озабоченность.

«Наши власти обвиняют другие страны в цензуре, при этом сами не дают работать свободным СМИ. Теперь их не устраивает Telegram, где пишут оппозиционные блогеры», — продолжил Быстрон.

Политик также напомнил о двойной морали властей, которые обвиняют другие страны в «ограничении права на собрания», когда во всех немецких городах люди выходят на протесты из-за жестких карантинных ограничений, а власти не дают согласия на проведение мероприятий.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?