Главная Новости Теперь в Telegram можно настраивать уведомления и таймеры

27 апреля 2022 → Теперь в Telegram можно настраивать уведомления и таймеры

Теперь в Telegram можно настраивать уведомления и таймеры
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

После недавнего глобального обновления мессенджера появилось немало полезных функций. Теперь для каждого отдельного чата (канал, группа, собеседник) можно поставить звук уведомления. Для этого следует загрузить любой аудиофайл с устройства с максимальной длительностью в пять секунд.

Раньше пользователь мог отключить оповещения для чата на тот срок, который предоставлял мессенджер, отныне можно выставлять любое время. Автоудаление сообщений тоже дополнилось новым функционалом — в боковом меню можно задать время от одних суток до двенадцати месяцев. Еще одна полезная функция — автоматический перевод постов в телеграм-каналах. По словам Павла Дурова, для многих пользователей мессенджер стал важным, а то и единственным источником информации, и новая возможность позволит оперативно получать новости из-за границы.

Боты до обновления умели многое: показывать прогноз погоды, чистить комментарии от спама, искать музыку и видео. Дуров говорит, что теперь у ботов появились безграничные возможности. Кроме того, отныне с помощью JavaScript телеграм-каналы могут стать в плане интерфейса и функционала не хуже полноценных сайтов.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?