Главная Новости Telegram Premium теперь доступен официально

28 июня 2022 → Telegram Premium теперь доступен официально

Telegram Premium теперь доступен официально
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Несмотря на то, что WhatsApp — все еще самый популярный в мире мессенджер, Telegram, вероятнее всего, скоро его обгонит, а в России это уже случилось. Telegram стремительно изменяется в лучшую сторону, каждое обновление добавляет массу возможностей, а по количеству апдейтов этот мессенджер находится в первых рядах. Теперь «Телеграм» стал платным, но для тех пользователей, которые не хотят платить, абсолютно ничего не изменилось.

Пользователи, которые оформили платную подписку, отныне могут пересылать друг другу файлы объемом до 4 гигабайт, при этом скорость загрузки станет максимально возможной. Увеличено число возможных папок, а подписаться можно на тысячу каналов — в два раза больше. Еще одна полезная функция — автоматическая архивация всех чатов. Продвинутый алгоритм умеет преобразовывать голосовое сообщение в текстовое и наоборот, также стал доступен набор стильных стикеров, которые отличаются полноэкранным форматом, есть и новые наборы смайликов. Еще одна приятная мелочь — набор иконок приложения для рабочего стола.

Пользователи Premium-версии выделяются наличием звездочки рядом с аватаркой. Если в качестве аватара установлено видео, оно будет анимировано везде. Еще одно важное достоинство — отсутствие рекламы. Понятно, что этот список возможностей будет регулярно пополняться. Одновременно с этим Павел Дуров обещает, что рядовые пользователи, как и раньше, тоже будут получать обновления с новым функционалом. Стоимость оформления подписки — 449 рублей в месяц.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?