Главная Новости Telegram Premium перестанет быть «бесплатным навсегда»

11 июня 2022 → Telegram Premium перестанет быть «бесплатным навсегда»

Telegram Premium перестанет быть «бесплатным навсегда»
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Мессенджер Telegram с момента появления позиционировался как полностью безоплатный сервис. «Бесплатный навсегда» — именно такое уведомление появлялось на экране каждый раз, когда приложение устанавливалось на Android. Никакой рекламы или абонплаты — так обещали разработчики, и так было до недавних пор, но вскоре, видимо, все поменяется.

Один из сотрудников компании рассказал об изменении текста в подразделе, касающемся переводов для приложений клиентов. Отныне, по данным источника, при загрузке будет появляться надпись «Telegram предлагает бесплатное неограниченное облачное хранилище для чатов и медиафайлов». Несмотря на то, что с официальными подтверждениями или опровержениями пресс-служба еще не выступала, ходят слухи о возможном введении платы в Телеграм Премиум.

Отметим: недавно в мессенджере впервые за всю его историю запустили рекламу. Рекламные объявления были внедрены в больших сообществах. Немногим ранее сообщили о других платных функциях в премиальной версии приложения — эмодзи во весь экран, эксклюзивные значки рядом с ником пользователя и т.д.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?