Главная Новости «Тайные дети» Дурова: сколько получат наследники миллиардера?

11 июня 2022 → «Тайные дети» Дурова: сколько получат наследники миллиардера?

«Тайные дети» Дурова: сколько получат наследники миллиардера?
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Издание Forbes на днях опубликовало любопытный материал о том, сколько могут получить дети и прочие наследники самых известных богачей из РФ. На первом месте, по мнению источника, уже долгие годы находится Юсуф Алекперов – сын одного из крупнейших акционеров корпорации «Лукойл». Состояние единственного наследника империи оценено в 21,4 млрд. $.

На второй позиции рейтинга – отпрыски учредителя «Еврохима» А. Мельниченко, которые могут рассчитывать на наследство в размере 11,3 млрд. $.

Наследники Л. Михельсона, совладельца «Новатэка», также находятся на третьей позиции, ведь их наследство оценено в такую же сумму — 11,3 млрд. $.

Примечательно то, что дети Дурова, Алина и Михаил, получат от отца по 7,55 млрд. $, что позволит им ни в чем не нуждаться и до конца своих дней не работать вообще. Интересно, что о наличии у бизнесмена детей до недавних пор вообще никто не знал, лишь недавно вездесущие папарацци сумели добыть информацию о семье основателя «Телеграм».

Журналисты получили сведения и о недвижимости, которая находится в собственности предпринимателя. Так, он владеет квартирой стоимостью в 500 млн., расположенной в элитном жилкомплексе Северной столицы России, а также апартаментами в Берлине, которые сейчас сдаются в аренду. Сам Дуров пока живет в ОАЭ.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?