Главная Новости Стали известны многочисленные последние новшества Telegram

15 апреля 2022 → Стали известны многочисленные последние новшества Telegram

Стали известны многочисленные последние новшества Telegram
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

На страницах «Кода Дурова» появился список всех новшеств, которые недавно были внедрены в популярном мессенджере. Они уже присутствуют в бета-версии и вскоре перейдут в основные версии приложения.

В частности, в решении для macOS внедрена функция изменения звука уведомления о получении сообщения по умолчанию. Прямо с хранилища мобильного устройства легко загрузить любой аудиофайл и выставить его в качестве замены звука по умолчанию. Пока для всех чатов уведомление будет одинаковым, но не исключено, что в будущем появится возможность на каждый канал и чат выставлять разные уведомления.

Помимо всего прочего, в «Телеграм» началось тестирование ботов, позволяющих открывать иные ресурсы непосредственно в мессенджере. Возможна отправка ботом сообщений от лица пользователя, они будут идти с отметкой via @bot.

Обновился дизайн закрепов, причем, если в помещенных там сообщениях присутствует значок, он отразится и в закрепе. Отдельного внимания заслуживает обновленный Telegram Web Z, пополненный более чем тридцатью оригинальными эмодзи. Определенные изменения получила анимация, слегка видоизменился дизайн «Управление» и «Настройки».

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?