Главная Новости Проводить трансляции в Telegram теперь удобнее

18 марта 2022 → Проводить трансляции в Telegram теперь удобнее

Проводить трансляции в Telegram теперь удобнее
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Мессенджер 13 марта получил очередное обновление, в котором появилось несколько новых функций и исправлений. Однако самая значимая новая функция – это возможность проводить трансляции с помощью других приложений.

Разработчики мессенджера говорят, что с его помощью пользователи все чаще и чаще проводят прямые трансляции. Чтобы работать было удобнее, появилась поддержка сторонних приложений. Теперь проводить видеотрансляции можно с помощью OBS Studio и XSplit Broadcaster.

По словам разработчиков, пользователи предпочитают работать с этим софтом, теперь из этих приложений можно вести трансляции в мессенджере. Используя приложения, пользователь может управлять трансляцией, выводить на экран текстовую информацию, переключаться между окнами в одно касание. При этом отмечается, что зрители тоже должны обновить приложение на своих устройствах.

В новой версии доступен также новый загрузчик, благодаря которому можно видеть все скачиваемые на устройство данные в текущий момент. Увеличен максимальный объем пересылаемых файлов, теперь он составляет 2 гигабайта. Еще одно нововведение — возможность настраивать уровень прозрачности интерфейса.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?