Главная Новости После масштабного сбоя в Facebook неполадки начались и в работе Telegram

20 октября 2021 → После масштабного сбоя в Facebook неполадки начались и в работе Telegram

После масштабного сбоя в Facebook неполадки начались и в работе Telegram
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

После того, как 4 октября 2021-го на несколько часов вышел из строя Facebook и связанные с ним сервисы, возросло количество жалоб пользователей на работу «Телеграм». Сбой оказался глобальным – о багах писали жители Российской Федерации, Соединенных Штатов, Великобритании и других государств.

Информация о том, что Telegram функционирует с перебоями, была опубликована на портале Downdetector. 13 октября в 3.00 по Москве уже было зафиксировано более 6 тысяч жалоб на различного рода неполадки. Чаще всего сбоило приложение – 51% обращений в саппорт касались именно этого бага. Многие пользователи не могли отправить сообщения, 34% обратившихся в описании проблемы указывали «Отсутствие связи с сервером».

По данным из карты сбоев, чаще остальных на перебои в работе популярного мессенджера жаловались жители Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Перми, Краснодара и Самары. О неполадках писали не только россияне, но и пользователи из США, Германии, Объединенного королевства, Каналы, Белоруссии и Украины. В «Твиттере» они делились скриншотами, из которых было ясно, что у многих возникли проблемы с общением – в большинстве случаев не прогружались чаты.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?