Главная Новости Полезные и неочевидные функции Telegram

13 марта 2022 → Полезные и неочевидные функции Telegram

Полезные и неочевидные функции Telegram
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Мессенджер предлагает массу возможностей для максимально удобного общения. Большинство пользователей используют приложение для отправки текстовых сообщений и мультимедийных файлов. Между тем мессенджер может предложить и ряд других полезных функций, например, читать сообщения без оповещения об этом отправителю, для этого нужно лишь отключить устройство от Сети и вновь запустить Telegram.

Полезный инструмент — «Записная книжка», которую можно найти в настройках в пункте «Избранное». В мессенджере удобно пользоваться несколькими аккаунтами на одном устройстве. Создать еще одну учетную запись можно в пункте меню настроек «Добавить аккаунт». Используя мессенджер, можно узнавать свое точное местонахождение. К примеру, чтобы точно узнать свои текущие координаты, следует в поле отправки сообщения выбрать иконку в виде скрепки, а потом пункт «Геолокация».

Есть в Telegram функция автоматического удаления мультимедийных файлов. Загружая фотографию или видео для отправки, нужно выбрать иконку в виде стрелки синего цвета, и в открывшемся меню найти «Задать таймер». Так через выставленное время фото и видео автоматически удалятся со всех устройств. Точно так же можно отправлять отложенные сообщения. В поле ввода текста сообщения нужно зажать иконку с изображением стрелки, после чего появится меню, где следует выбрать пункт «Отправить позже» и выставить точное время отправки.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?