Главная Новости Почему Telegram лучше WhatsApp?

06 апреля 2022 → Почему Telegram лучше WhatsApp?

Почему Telegram лучше WhatsApp?
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

На волне массового переселения интернет-пользователей, возможно, стоит выделить те достоинства Telegram, которые недоступны в других мессенджерах. Не стоит также забывать о том, что WhatsApp принадлежит уже экстремисткой компании Meta, это значит, что мессенджер могут запретить. Помимо таких явных достоинств Telegram, как конфиденциальность, высокая скорость работы и удобнейший интерфейс, стоит также обратить внимание и на другие.

К примеру, приложение позволяет пересылать файлы объемом до 2 гигабайт, при этом просматривать принятые и отправленные данные можно с любого устройства. Дизайн WhatsApp будто не обновлялся с середины нулевых. Крутые смайлики и стикеры, ночной режим, настройка прозрачности — все это есть в Telegram и отсутствует в WhatsApp. Еще одно важное достоинство синего мессенджера перед зеленым — возможность запускать его на любом количестве устройств, и на всех сообщения приходят мгновенно. Более того, с одного устройства можно пользоваться несколькими аккаунтами Telegram. А еще в этом мессенджере можно скрыть свой номер телефона, использовать его для чтения новостей и как замену социальным сетям.

Пользователи не спешат расставаться с WhatsApp только по той причине, что привыкли к нему. Еще недавно у WhatsApp было одно неоспоримое преимущество — самое большое число пользователей. Однако недавно WhatsApp лишился и этого. Аудитория Telegram стремительно увеличивается и не только в России, но и во всем мире.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?