Главная Новости Павел Дуров пошел на сотрудничество с властями Германии

22 февраля 2022 → Павел Дуров пошел на сотрудничество с властями Германии

Павел Дуров пошел на сотрудничество с властями Германии
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Власти Германии не станут ограничивать работу мессенджера на территории страны, так как Дуров, наконец, ответил на многочисленные письма и готов к плодотворному сотрудничеству. В Министерстве внутренних дел ФРГ сообщили, что им, наконец, удалось установить контакт с руководством «Телеграм». Власти Германии не раз предупреждали, что если Дуров не выполнит обязательства, то работу мессенджера заблокируют, а также отправят претензии в Google и Apple, чтобы его удалили из магазинов приложений.

«Наконец, мы начали с администрацией Telegram переговоры. Состоялся диалог, нам дали обещание, что начнется плодотворное сотрудничество. Я считаю это большим достижением», — сообщила глава ведомства Нэнси Фезер.

С конца 2021-го года власти страны пытаются связаться с администрацией приложения. Министр говорит, что работают десятки каналов, которые призывают к расправе с властями и медиками, поддерживающими жесткие карантинные ограничения. Фезер не исключила, что если в Telegram и дальше будут игнорироваться просьбы, то его заблокируют на территории страны.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?