Главная Новости Макс Фадеев рассказал о преимуществах Telegram

18 марта 2022 → Макс Фадеев рассказал о преимуществах Telegram

Макс Фадеев рассказал о преимуществах Telegram
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Известный продюсер и популярный музыкант, как и многие другие публичные личности, завел недавно канал на площадке Telegram. Фадеев детально изучил площадку после того, как началась блокировка соцсети Instagram. Знаменитость говорит, что эта платформа пришлась ему по душе.

«Я давно пользуюсь Telegram, но до недавнего времени только в качестве мессенджера, наравне с WhatsApp. А сейчас я завел канал. Мне здесь понравилось. В «Телеграме» я чувствую настоящее живое общение», — говорит Макс Фадеев.

В своем новосозданном канале музыкант написал, что на этой площадке, общаясь с поклонниками, создается ощущение, что это самые близкие люди. Там же Фадеев высмеял звезд шоу-бизнеса и блогеров, которые сейчас переманивают подписчиков из Instagram в Telegram.

«Из всех блогеров-миллионников только у некоторых получится переманить большую часть фолловеров. Им не удастся собрать миллионы в Telegram. Вот тогда мы сможем поставить оценку их пафосу. Блокировка Instagram сделала одну хорошую вещь — мы все забудем об этих ненужных «суперлюдях» и «супермоделях»» — написал музыкант в своем телеграм-канале.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?