Главная Новости Дуров сообщил о крупном обновлении Telegram

21 октября 2021 → Дуров сообщил о крупном обновлении Telegram

Дуров сообщил о крупном обновлении Telegram
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

20 сентября известный предприниматель и основатель Telegram П. Дуров выступил с заявлением о том, что платформа получила крупнейшее за свою историю обновление, которое, прежде чем быть представленным широкой общественности, прошло одобрение в компании Apple. Дуров уверяет, что в новой версии были внедрены уникальные функции, заметно расширяющие возможности площадки в плане общения пользователей, обмена сообщениями.

В числе прочего разработчики приняли решение о переходе на 64-битный диапазон (ранее диапазон был 34-битным). Это позволило расширить функционал, но потребовало практически полного «перекраивания» платформы. Теперь, по сообщениям администрации, мессенджер должен работать без багов, однако некоторым пользователям придется несколько минут после запуска приложения подождать обновления базы.

Дуров также добавил, что ранее в саппорт часто поступали жалобы от пользователей Android-устройств. Люди жаловались на проблемы с подключением к серверу как раз после выхода новой версии программного решения. Работа над устранением неполадок уже ведется, но если доступ к площадке необходим срочно, бизнесмен посоветовал просто перезагрузить систему.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?