Главная Новости Для премиум-пользователей в Telegram появится новая функция

28 июля 2022 → Для премиум-пользователей в Telegram появится новая функция

Для премиум-пользователей в Telegram появится новая функция
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Разработчики Telegram скоро запустят новую функцию, которая будет запрещать прием голосовых сообщений. Может показаться, что это далеко не самое нужное нововведение, тем не менее, некоторых пользователей это раздражает. Воспользоваться услугой смогут только пользователи, которые оформили подписку на Telegram Premium.

Первым, кто обратил внимание на скорое появление этой возможности, стал канал «Код Дурова». Запрет на получение аудиосообщений заметили в бета-версии грядущего решения для операционной системы Android. В настройках мессенджера можно сделать так, чтобы голосовые сообщения могли присылать только люди из списка контактов. Есть возможность полностью запретить присылать голосовые сообщения для всех. Точно так же из списка контактов можно выбрать пользователей, которым отправка голосовых сообщений запрещена. Кроме того, было обнаружено, что можно создать группу контактов, поместив ее в определенную папку, и сделать для них запрет на отправку аудиосообщений в одно касание.

Когда именно эта функция станет доступной — неизвестно. Однако, скорее всего, воспользоваться ею можно будет уже после следующего обновления мессенджера. А вот когда появится возможность установить запрет на прием аудиосообщений в iOS и в десктопных операционных системах, не ясно.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?