Главная Новости Число желающих выполнить накрутку подписчиков в Telegram увеличилось в шесть раз

10 сентября 2022 → Число желающих выполнить накрутку подписчиков в Telegram увеличилось в шесть раз

Число желающих выполнить накрутку подписчиков в Telegram увеличилось в шесть раз
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Известный веб-разработчик из Перми, а «по совместительству» — популярный блогер А. Бегин провел небольшое исследование одного из наиболее востребованных мессенджеров мира. Он пришел к выводу, что популярность «Телеграм» сейчас находится на таком уровне, что он может не только составить достойную конкуренцию, но и оставить далеко позади Viber, WhatsApp и даже «ВКонтакте».

Согласно результатам исследования, в текущем году количество пользователей Telegram перевалило отметку в 700 человек в месяц. Ежедневно на площадку заходит более 55,2 млн. чел., причем, подавляющее их большинство — это жители РФ, Индии, Ирана. А вот на территории таких государств, как КНР, Пакистан и Иран мессенджер находится под запретом, там он заблокирован.

Средняя продолжительность времени, которое люди проводят на площадке в течение дня, равна +- 3 часам. У россиян этот показатель выше — не менее 5 часов. Даже по количеству скачиваний мессенджер бьёт все рекорды — по состоянию на сегодняшний день он является одним из наиболее скачиваемых приложений.

Если изучить данные Яндекс Wordstat, можно заметить, что в последние несколько месяцев заметно увеличился и спрос на накрутку подписчиков в «Телеграм» — прирост востребованности данной услуги составил более чем 6 раз. Если в сентябре прошлого года количество соответствующих запросов находилось на уровне 1512, то уже в конце июля желающих было 9359.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?