Главная Новости «Билайн» повысил скорость интернет-соединения для Telegram

11 августа 2022 → «Билайн» повысил скорость интернет-соединения для Telegram

«Билайн» повысил скорость интернет-соединения для Telegram
Новость была интересной?
Поставьте лайк!
Мне нравится 0

Один из самых популярных мобильных операторов России существенно повысил для своих пользователей скорость в Telegram. Заявляется, что максимальная скорость отныне составит 500 гигабит в секунду, это почти на 70 процентов больше, чем было раньше. В компании говорят, что сделано это в связи с подготовительными мероприятиями к осеннему периоду. Начиная с сентября, каждый год потребление интернет-трафика пользователями существенно повышается.

В «Билайне» обещают, что клиенты мобильной связи теперь смогут обмениваться файлами и смотреть видео на максимально возможной скорости. Специалисты мобильного оператора тщательно следят за активностью пользователей, и они подсчитали, что только в течение этого года трафик Telegram увеличился на 90 процентов. Это тоже стало причиной того, чтобы пересмотреть работу сети.

В текущем году мессенджер Павла Дурова показывает высокий рост не только в России, но и во всем мире. Сейчас «Телеграм» в пятерке самых загружаемых приложений, в свою очередь, и мобильные операторы не могут игнорировать этот факт.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Напишите первый?